4905 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 491

Dreizimmerwohnung mit Balkon in sehr ruhiger Wohnlage in Striesen!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
390.000 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Eigentumswohnung mit Balkon in saniertem Altbau

Zimmer
3
Wohnfläche
72,4
Kaufpreis
206.340 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

AREAS: Moderne 3-Raumwohnung mit 2 Balkonen in reizender kleiner Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
72,53
Kaufpreis
199.900 (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit 2 Loggien

Maisonette-Wohnung mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
498.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Über den Dächern von Leipzig - großzügige Maisonette Wohnung mit Stellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
359.500 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Wunderschönes Denkmal im Zentrum-Ost I schöne&helle Grundrisse I gehobene Ausstattung I Denkmal-Afa

Zimmer
3
Wohnfläche
70,49
Kaufpreis
349.000 (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Vermietete 3 Raumwohnung im Kastanienring

Vermietete 3 Raumwohnung im Kastanienring
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
214.230 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit hohen Decken und Balkon - Leben am Lene-Voigt-Park!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,2
Kaufpreis
189.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei & frisch renoviert: Attraktive Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
73,12
Kaufpreis
236.000 (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Tolle 3 Zi-Wohnung in historischem Denkmal I Direkter Blick auf die Mulde I Erwerb mit Mietgarantie

Zimmer
3
Wohnfläche
116,95
Kaufpreis
349.681 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 491