Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung mit Balkon und KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
individuelle Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick in Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
VILLEN in MARKKLEEBERG | NEUBAU von 2 Villen in exklusiver Lage | BARRIEREFREI | PARKNÄHE | LIFT | STELLPLÄTZE
Zimmer
3
Wohnfläche
105,72 m²
Kaufpreis
623.748 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,14 m²
Kaufpreis
532.000 € (5.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
01139 Dresden-Kaditz - Gepflegt, großzügig, Wannenbad mit Fenster, 2 Balkone, TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,66 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3- Zimmer Maisonettewohnung in Dresden - Langebrück
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in attraktiver Lage Am Graßdorfer Wäldchen als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung am Bohnhoeffer Platz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Kaufpreis
125.800 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Wohnen in der Kulturhauptstadt 2025+++BERATUNG VOR ORT (siehe Text)+++
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
304.796,8 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.