Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
37.000 € (638 €/m²)
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Raum Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DAUERHAFT VERMIETET IN SEHR SCHÖNER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes Denkmal in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 2. Reihe gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
159.300 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 01705 Freital, Am Sonnenhang
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Zentrum von Chemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Eigentumswohnung mit Balkon in Chemnitz - Altendorf als Anlageobjekt +++
Zimmer
-
Wohnfläche
57,98 m²
Kaufpreis
74.900 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung in Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57,96 m²
Kaufpreis
53.800 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.