Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
+++Traumhafte 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Leipzig-Lindenau+++
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt! Langjähriger Mieter, sicherer Mieterlös, gepflegter Zustand, gute Infrastruktur.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 2 Raum Wohnung . perfekt zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,68 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-R-Wohnung 70,24 qm mit Balkon, Abstellraum und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70,24 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Eigentumswohnung mit traumhaften Blick auf die Bautzener Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette Wohnung in angenehmer Siedlungslage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Radebeuler Osten: 3 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
LINDENAU + 2 RAUM WOHNUNG ZUM KAUF + BALKON + VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im historischen Stadtkern von Geithain
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kapitalanlage *** Eigentumswohnung in strategisch sehr guten und ruhigen Lage in Leipzig-Möckern ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,06 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.