4908 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 491

Bezugsfrei! 4-Zimmer mit Balkon in idyllischer Lage!

Bezugsfrei! 4-Zimmer mit Balkon in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,19
Kaufpreis
229.000 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger! Vermietete Eigentumswohnung mit Aufzug und bester Infrastruktur!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,79
Kaufpreis
198.400 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

++Kapitalanlage! Ruheoase zum Wohlfühlen - 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und Garten inkl. TG-Stellplatz zu verkaufen++

Zimmer
3
Wohnfläche
78,09
Kaufpreis
210.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

Dresden Löbtau! Schöne geräumige 2 RWG mit Lift zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,33
Kaufpreis
164.950 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Kapitalanlage* Wunderschöne Zweizimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage

Zimmer
-
Wohnfläche
52
Kaufpreis
139.900 (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit Balkon im schönen Briesnitz !

DG-Wohnung mit Balkon im schönen Briesnitz !
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
148.000 (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in saniertem Denkmal

Eigentumswohnung in saniertem Denkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Schöne Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon im Bachviertel

Schöne Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon im Bachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

!!! Toll geschnittene Maisonette mit Balkon in den Französischen Gärten - Jetzt zugreifen !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung in schöner Wohnlage

Traumhafte Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,4
Kaufpreis
335.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 491