Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
2 - Raumwohnung in Gohlis - Süd - Verkauf - Sanierungsgebietsumlage bereits bezahlt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,01 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Möckern***
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
141.375 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum-ETW im Herzen von Dresden Friedrichstadt mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz & Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,45 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt am Kulkwitzer See
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
211.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
herrschaftliche Wohnung in schöner Wohnlage von Meißen
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Elbnähe I bezugsfrei I Balkon I Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,12 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT - Eigentumswohnung mit Balkon - aktuell Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Attraktive ETW mit Balkon in Leipzig -Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
51,85 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertig saniert! Kapitalanlage im Pieschner Kietz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,81 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 1 Zi.-Whg. Wohnanlage Parkresidenz, EBK, Balkon, TG-Stellplatz, vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
44,07 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.