4908 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 491

Eigenheim oder Kapitalanlage?! Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
135.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Ruhig gelegen

Ruhig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
170.000 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Modernes Einraumapartement in Dresden/Weißig

Modernes Einraumapartement in Dresden/Weißig
Zimmer
1
Wohnfläche
38,32
Kaufpreis
79.000 (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wurzen

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
90.000 (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

ENERGIESPAREND - NEUBAU IM ERSTBEZUG

ENERGIESPAREND - NEUBAU IM ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
94,37
Kaufpreis
483.600 (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut vermietete Zweiraumwohnung in Leipzig-Gohlis, mit toller Ausstattung, im Denkmalensemble

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

DACHGESCHOSS IN BESTER LAGE

DACHGESCHOSS IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,76
Kaufpreis
361.080 (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentrumsnah & moderner Schnitt: Zwei-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz, Aufzug und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
164.900 (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

FAMILIENGERECHT IN RUHIGER LAGE

FAMILIENGERECHT IN RUHIGER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
94,37
Kaufpreis
483.600 (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

Sehr attraktive und gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Dresden-Mockritz

Zimmer
3
Wohnfläche
84,08
Kaufpreis
235.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 491