4905 Suchergebnisse
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 491

ALTKADITZ - WOHNEN AN DER ELBE - hochwassersicher

ALTKADITZ - WOHNEN AN DER ELBE - hochwassersicher
Zimmer
4
Wohnfläche
94,6
Kaufpreis
488.800 (5.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Maisonette-Wohnung, provisionsfrei, 4 Zimmer in Dresden-Plauen

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
440.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Gut vermietete Zweiraumwohnung in Leipzig-Gohlis, mit toller Ausstattung, im Denkmalensemble

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Kleine gemütliche Wohnung als Kapitalanlage

Kleine gemütliche Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
109.500 (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Radebeuler Osten: 3 Zi.-Wohnung mit Balkon

Radebeuler Osten: 3 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
125.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

DACHGESCHOSS IN BESTER LAGE

DACHGESCHOSS IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,76
Kaufpreis
361.080 (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

TOP I STUDENTENWOHNUNG I Im Szene Viertel Südvorstadt

TOP I STUDENTENWOHNUNG  I Im Szene Viertel Südvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
28,09
Kaufpreis
79.500 (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

SCHÖNE WOHNUNG IN GEFRAGTER LAGE

SCHÖNE WOHNUNG IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
122,14
Kaufpreis
385.000 (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 01705 Freital, Am Sonnenhang

Dachgeschosswohnung in 01705 Freital, Am Sonnenhang
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
95.000 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DACHGESCHOSS MIT UNVERBAUBAREM ELBBLICK

DACHGESCHOSS MIT UNVERBAUBAREM ELBBLICK
Zimmer
2
Wohnfläche
64,46
Kaufpreis
321.750 (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 491