Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Raum-ETW mit Balkon in der beliebten Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
257.500 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Hochwertig sanierte 2-Raumwohnung mit Stuckverzierungen nahe der Weißen Elster!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Leipzig- Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer in Dresden - Coschütz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
StadtAnger Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Kapitalanlage - Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig-Seehausen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
schöne 2 Zi-WE im Hochparterre, Balkon, WA, DU
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte leerstehende Wohnung in Plagwitz mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer DG–Wohnung mit -SW-Loggia zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Wohnung in Kanalnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.