4908 Suchergebnisse
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 491

Schicke 3-Zi Wohnung mit Balkon, großem Wohnbereich & 2 Bädern I Perfekt für Familien! I Hochwertig!

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
781.000 (6.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Ab ins Eigentum!

Raus aus der Miete - Ab ins Eigentum!
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
40.000 (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:

Eigentumswohnung (vermietet) in Leipzig- Schleußig

Eigentumswohnung (vermietet) in Leipzig- Schleußig
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
271.300 (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

+++ sonnige 3 Zimmer DG- Wohnung im Neubau +++

+++ sonnige 3 Zimmer DG- Wohnung im Neubau +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
67.000 (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Windorfer Domizil am Volkspark - 3 Zimmer mit Dachterrasse (WE 13)

Zimmer
3
Wohnfläche
100,86
Kaufpreis
499.000 (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

3 moderne Eigentumswohnungen zur Kapitalanlage und Eigennutzung in Hartenstein

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
115.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
61.900 (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung

Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1
Kaufpreis
115.675 (1.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Panschwitz-Kuckau
Gefunden bei:

Einziehen & Wohlfühlen - moderner Neubau in Pirna!

Einziehen & Wohlfühlen - moderner Neubau in Pirna!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5
Kaufpreis
425.000 (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Einzigartige Dachgeschosswohnung mit Türmchen und Weitblick auf Dresden

Zimmer
3
Wohnfläche
101,35
Kaufpreis
319.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 491