Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1080 Suchergebnisse
Neubau eines 2-FH Haus 1 in Burgstädt "Am Stadion" - WE1
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ Drei vermietete Wohnungen mit Stellplätzen und Balkon !
Zimmer
9
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung im historischen Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
93,35 m²
Kaufpreis
326.725 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Frei sein. Eine Investition in eine Eigentumswohnung macht frei im Alter
Zimmer
4
Wohnfläche
96,38 m²
Kaufpreis
327.700 € (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
++attraktive 4-Zi.-Whg. im Leipziger Norden++
Zimmer
4
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++attraktive 4-Zi.-Whg. im Leipziger Norden++
Zimmer
4
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
!! Wohnungspaket !! - 3 Wohnungen - Kapitalanlage in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
193,01 m²
Kaufpreis
328.117 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung am Wilhelmsplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Maisonettewohnung mit TG-Stellplatz in Lindenau
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.