Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
NEU - Leben in einer exklusiven Gründerzeitvilla - Sie werden sich Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64 m²
Kaufpreis
164.500 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
49.950 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
14.700 € (307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Loschwitzer Elbhang - Stellplatz, Gartennutzung - Altersgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
58,57 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Schöne Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern und Balkon in Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Denkmal(nach)....
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 schöne Wohnungen in einem tollen Haus!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
ACHTUNG PREISÄNDERUNG°° Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon in gefragter Lage von Radeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ zentrale 2,0-Zimmerwohnung ohne Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51 m²
Kaufpreis
46.000 € (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.