Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Schön geschnittene 2-Raumwohnung mit Parkett und Loggia für Kapitalanleger in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.500 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz, Lift und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,12 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
++Perfekt für Selbstnutzer! 2-Raum-Wohnung mit großzügiger Terrasse und TG-Stellplatz in grüner Wohnanlage zu verkaufen!++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
KASSBERG--DACHGESCHOSS--TOP-EINBAUKÜCHE--DIELENSCHRANK--LIFT--LAMINAT--WANNE/DUSCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
97.500 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Außenstellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garage in Kamenz (Innenstadt)
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
** Kompakte Maisonette DG 3-Zimmer mit Einbauküche, Aufzug und Laminat auf dem Kaßberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,18 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ANLAGE+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++VERMIETET+++TOP GRUNDRISS+++HELL+++BALKON+++AUFZUG+++BESTE INFRASTRUKTUR+++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,05 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++EIGENNUTZUNG+++FREI+++3-ZI-WHG+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++ERKER+++PARKETT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUFZUG+++GÄSTE-WC+++TIEFGARAGE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,53 m²
Kaufpreis
276.700 € (5.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.