4905 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 491

Eigennutzung oder Vermietung - hier haben Sie die Wahl

Eigennutzung oder Vermietung - hier haben Sie die Wahl
Zimmer
3
Wohnfläche
62,08
Kaufpreis
145.000 (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Helle 3 Raumwohnung mit großem Balkon und Stellplatz

Helle 3 Raumwohnung mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22
Kaufpreis
394.656 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz!

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78
Kaufpreis
162.500 (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

AB SOFORT // 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad in Seenähe // Wohlfühlfaktor garantiert

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
139.000 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse!

Helle Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,35
Kaufpreis
505.960 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,76
Kaufpreis
461.000 (5.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

++Großzügige Dachgeschosswohnung zu verkaufen, auch für Eigennutzer möglich!++

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
190.000 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:

Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in toller Lage von Dresden

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
174.000 (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

Sanierte Eigentumswohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
77,3
Kaufpreis
139.000 (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Jetzt investieren - 3-Zimmer-Wohnung im Stadtteil mit den zufriedensten Dresdnern!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,04
Kaufpreis
199.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 491