Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung! Ruhig und gut angebunden!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
124.990 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage . in Glauchau . 3-Zimmer . mit Balkon . Dachgeschoss . an der Mulde . jetzt kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in wunderschöner Wohnanlage ca. 4% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLL MÖBLIERTES STUDIO IN TOP LAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll sanierter Altbau -Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger: vermietete 2-Zimmerwohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnungen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Terrassenwohnung inkl. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.