4908 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 491

Vermietete 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Vermietete 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40,39
Kaufpreis
110.000 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Reudnitz - 2 Zimmer - Fahrstuhl - vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
158.000 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

~ 3 Zimmerwohnung in sanierter Stadtvilla ~

~ 3 Zimmerwohnung in sanierter Stadtvilla ~
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
188.000 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Wohlfühlen in einem kleinen Rückgebäude

Wohlfühlen in einem kleinen Rückgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
139.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Praktisch und hell, AUFZUG, vermietet

Praktisch und hell, AUFZUG, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
169.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in zu verkaufen

Eigentumswohnung in zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
169.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in super Lage

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in super Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52
Kaufpreis
165.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Maisonettewohnung im Süden von Leipzig

Lichtdurchflutete Maisonettewohnung im Süden von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
174.500 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Eine gute Kapitalanlage in Leipzig!!!

Eine gute Kapitalanlage in Leipzig!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
120.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Frisch sanierte u. modernisierte Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,91
Kaufpreis
169.000 (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 491