3541 Suchergebnisse
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 355

3-Raumwohnung mit Balkon & Aufzug in TOP-Lage auf dem Kaßberg

Zimmer
3
Wohnfläche
75,22
Kaufpreis
130.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Preiswerte, gepflegte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Chemnitz

Zimmer
4
Wohnfläche
100,25
Kaufpreis
107.000 (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:

DG-Wohnung inkl. Loggia und PKW-Stellplatz in Schönefeld-Abtnaundorf zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
75,16
Kaufpreis
225.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

3-RW als Kapitalanlage

3-RW als  Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16
Kaufpreis
150.320 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Eigentumswohnung mit Balkon in saniertem Altbau

Zimmer
3
Wohnfläche
75,15
Kaufpreis
272.328,75 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zi-Whg. mit Terrasse in grüner und ruhiger Stadtrandlage.

Zimmer
2
Wohnfläche
50,1
Kaufpreis
110.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-RW mit West-Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta

Lichtdurchflutete 2-RW mit  West-Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1
Kaufpreis
140.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

***Kapitalanleger aufgepasst - 3-Raum Wohnung in beliebter Lage in Schloßchemnitz***

Zimmer
3
Wohnfläche
75,11
Kaufpreis
150.000 (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Vermietete EG-Whg. mit Balkon im grünen Weissig

Zimmer
2
Wohnfläche
50,04
Kaufpreis
99.000 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
75,04
Kaufpreis
220.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 355