Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung am Lessingplatz (bezugsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in saniertem Denkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Raumwohnung in absolut ruhiger Lage von Radebeul-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte ETW in Waldheim sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
30.000 € (462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut vermietete 3-Raum-Wohnung im Lutherviertel in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mögliche Eigennutzung: 2-Zi.-Maisonettewohnung mit eigenem Garten im Schönfelder Hochland
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Toll geschnittene Maisonette mit Balkon in den Französischen Gärten - Jetzt zugreifen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zi.-WE mit Balkon I Hochwertige Ausstattung I Neubau I Ruhiger & grüner Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
294.775 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raum-Wohnung zwischen Zentrum und Markkleeberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.