Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Moderne Single-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung I Balkon I Modernes Bad I Ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
202.275 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Kapitalanlage in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Bahnhofsnähe !!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
53.400 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG - Eigennutzung am Bayrischen Bahnhof mit Stellplatz - Provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2.443 € / ? - attraktive Kapitalanlage im Leipziger Zentrum mit Südbalkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45 m²
Kaufpreis
113.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung I Separater Küchenbereich I Balkon in ruhigen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
326.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5 m²
Kaufpreis
175.500 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
45,1 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau Leipzig - 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
298.990 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Keller in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Kaufpreis
111.500 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.