4908 Suchergebnisse
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 491

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
186.500 (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Vermietete 2,5-Raumwohnung mit Tageslichtbad kaufen in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
185.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung am Lessingplatz (bezugsfrei)

2-Zimmer Wohnung am Lessingplatz (bezugsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
135.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

*UMBAU ZUR 3 RAUM-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON RADEBEUL*

*UMBAU ZUR 3 RAUM-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON RADEBEUL*
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
169.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Traumhafte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01
Kaufpreis
109.000 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Traumhafte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01
Kaufpreis
109.000 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

+++ANLAGE+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++VERMIETET+++TOP GRUNDRISS+++HELL+++BALKON+++AUFZUG+++BESTE INFRASTRUKTUR+++

Zimmer
2
Wohnfläche
65,05
Kaufpreis
189.000 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
65,05
Kaufpreis
195.000 (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
65,09
Kaufpreis
150.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Perfect Match - Ihre neue Kapitalanlage!

Perfect Match - Ihre neue Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1
Kaufpreis
195.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 491