Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Raum Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Dresden Bühlau/Weißer Hirsch - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage mit Charme - gut vermietete Maisonettwohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
45.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung im Lutherviertel barrierefrei Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
287.280 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
294.840 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst !!! Schöne 2-Raum-EG-Wohnung in DD-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Dresden 2 Raumwohnung in Nossen auf dem Lande in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
29.000 € (580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung 2 Zimmer - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEO - NEUBAU am SCHÖNAUER PARK. WEITBLICK. LIFT. BALKON. LAMINAT. ebenerdige DUSCHE & TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.