Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz in Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,18 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, ruhige Lage im beliebten Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
47,18 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTERSGERECHT MIT TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
55,52 m²
Kaufpreis
227.632 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raumwohnung mit Balkon im Zentrum von Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosstraum mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,24 m²
Kaufpreis
280.668 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, große 2-Raum-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Naunhof zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage!!!! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,12 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein, zentral - 2 Zimmer mit Balkon in der Dresdner Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,14 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei zum 01.06.2023! Zweiraumwohnung mit Dachterrasse im schönen Dresden-Leubnitz-Neuostra
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.