Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Helle Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit Balkon am Bonhoefferplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit schönem Blick auf die Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Duplex-Stellplatz in beliebter Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt attraktive Eigentumswohnung für Anleger
Zimmer
2
Wohnfläche
45,79 m²
Kaufpreis
39.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ESDI+ 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Gartenanteil und Außenstellplatz zu verkaufen+++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 08058 Zwickau, Lange Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
34.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage! 2 Zimmerwohnung mit Veranda in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58 m²
Kaufpreis
203.214 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
FREISTEHENDE MAISONETTE, BALKON & TIEFGARAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Raum Wohnung mit Galerie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,8 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.