4905 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 491

Attraktive Chance in Höhenlage: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
63,81
Kaufpreis
176.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Wohnen in der Neustadt! helle 3-Raumwohnung mit in zentraler Lage mit Balkon zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,07
Kaufpreis
185.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Hochwertig saniertes Denkmal in Toplage!

Hochwertig saniertes Denkmal in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
160.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung mit Terrasse: Platzvielfalt in attraktiver Wohnlage in Leipzig-Lindenau

Zimmer
5
Wohnfläche
103,18
Kaufpreis
285.000 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

ETW in Bestlage

ETW in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1
Kaufpreis
155.000 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Ideal zur späteren Eigennutzung: 3-Zimmer-ETW mit großem Südbalkon in ruhiger Höhenlage von Radebeul

Zimmer
3
Wohnfläche
63,7
Kaufpreis
176.000 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Vermietete Einraumwohnung mit Balkon & TG Stellplatz in Dresden Leubnitz Neuostra zum Kauf

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
105.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Kapitalanlage...Traumhafte 3-Raum-Wohnung in der Südvorstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
94,04
Kaufpreis
259.900 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz

attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
200.500 (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten: Vielfältig nutzbare 4-Zi.-Whg. mit Gewerbeeinheit im beliebten Leipzig-Lindenau

Zimmer
4
Wohnfläche
103,05
Kaufpreis
285.000 (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 491