4908 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 491

AREAS: Moderne 3-Raumwohnung mit 2 Balkonen in reizender kleiner Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
72,53
Kaufpreis
199.900 (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

*Schmuckstück* in ruhiger Lage*

*Schmuckstück* in ruhiger Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07
Kaufpreis
229.000 (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Frei werdende 3-Zi.-ETW mit Südbalkon und hochwertiger Ausstattung in der Südvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
72,54
Kaufpreis
200.000 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Attraktive Chance in Höhenlage: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
63,81
Kaufpreis
176.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Wohnen in der Neustadt! helle 3-Raumwohnung mit in zentraler Lage mit Balkon zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,07
Kaufpreis
185.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Hochwertig saniertes Denkmal in Toplage!

Hochwertig saniertes Denkmal in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
160.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung mit Terrasse: Platzvielfalt in attraktiver Wohnlage in Leipzig-Lindenau

Zimmer
5
Wohnfläche
103,18
Kaufpreis
285.000 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

ETW in Bestlage

ETW in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1
Kaufpreis
155.000 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Ideal zur späteren Eigennutzung: 3-Zimmer-ETW mit großem Südbalkon in ruhiger Höhenlage von Radebeul

Zimmer
3
Wohnfläche
63,7
Kaufpreis
176.000 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Vermietete Einraumwohnung mit Balkon & TG Stellplatz in Dresden Leubnitz Neuostra zum Kauf

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
105.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 491