4905 Suchergebnisse
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 491

Hell-Schön-Charmant Eigentumswohnung in Freiberg

Hell-Schön-Charmant Eigentumswohnung in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
145.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Vermietet Wohnung als Kapitalanlage

Vermietet Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,35
Kaufpreis
82.500 (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung | Möbliert, perfekt zum Wohnen & Investieren mit Top-Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
97,7
Kaufpreis
384.000 (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

LUST AUF ETWAS BESONDERES? // Ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Stellplatz // ab sofort frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
165.000 (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Höchster Wohnkomfort im Herzen Radebergs!

Höchster Wohnkomfort im Herzen Radebergs!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Kaufpreis
350.450 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Ruhig gelegener Wohntraum mit riesigem Südost-Balkon, Tageslichtbad, HWR, FBH, Stellplatz u.v.m.

Zimmer
3
Wohnfläche
82,03
Kaufpreis
396.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-Etagenwohnung in Leipzig-Möckern!

Tolle 3-Zimmer-Etagenwohnung in Leipzig-Möckern!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94
Kaufpreis
190.000 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

3 - Raum Wohnung I Black Stone Radebeul I Wohnung 3

3 - Raum Wohnung I Black Stone Radebeul I Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
95,79
Kaufpreis
493.073 (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

3-Raum-ETW mit Terrasse und Wintergarten in Berggießhübel

3-Raum-ETW mit Terrasse und Wintergarten in Berggießhübel
Zimmer
3
Wohnfläche
99,7
Kaufpreis
179.800 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Wohnungspaket 1+2-Zimmer-Wohnung + zwei Tiefgaragenstellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
330.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 491