Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung * Aufzug * Balkon * TG * Neubau * Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,39 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | Nachgefragter Stadtteil, nah zu Uni & Zentrum | Attraktiv vermietet | Ruhig & Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Kaufpreis
395.900 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner hochwertiger Neubau Leipzig - 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
86,2 m²
Kaufpreis
464.876 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Erdgeschosseinheit I 3 Zi I Wintergarten I An der Mulde I Denkmal Afa & Mietgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
107,58 m²
Kaufpreis
321.664 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW für Kapitalanleger mit Balkon und Stellplatz in Schleußig
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, große Wohnung für Ihre Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,22 m²
Kaufpreis
77.000 € (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte ETW in Waldheim sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
30.000 € (462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung Investition in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.