Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Stadtwohnung in Elbnähe als Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive und vermietet 1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
28,8 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung in Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[] kapitalanlage [] neubau aus 1999 [] 3 raum im 1.og [] vermietet [] 2 balkone [] tg stellplatz []
Zimmer
3
Wohnfläche
79,18 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Altbauwohung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage*vermietet*
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum ETW in exklusiver Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Bezugsfrei und WG geeignet - Dachgeschosspaket mit 5 potenziellen Zimmern in Großzschocher
Zimmer
5
Wohnfläche
128,87 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald
Zimmer
1
Wohnfläche
35,71 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.