Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Schöne 2-Raumwohnung direkt in der Leipziger Neuseenlandschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, toll geschnittene 3-Raum DG-Wohnung mit Balkon, Markise und Tageslichtbad in Bernsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
79.200 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Chemnitz: Helle, vermietete Maisonettewohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Lage zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Raumwohnung mit Balkon + TG im Leipziger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie an der weißem Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Denkmalschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit Balkon in Leipzig-Paunsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!! Solide: Einträgliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
!!!TOP-Dachgeschosswohnung mit Balkon im Herzen des Kaßbergs!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.