Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
// kleines Invest in Leipzig-Eutritzsch // vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +ACHTUNG KAPITALANLEGER! VERMIETETE 2-ZIMMER WOHNUNG IM DENKMAL MIT BALKON IN RUHIGER LAGE+
Zimmer
2
Wohnfläche
66,45 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage ! 2-R Wohnung am Rande der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energie A+ Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Neukirchen kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI zur Eigennutzung - Großzügiges Wohnen mit Balkon auf dem Land!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 2-RWE+++LAMINAT+++BALKON+++GARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
44,16 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Investment langjährig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
48.900 € (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Dresden- Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,29 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisiosnfreier Erwerb! Idealer Wohnungstyp in Löbau-Süd mit Balkon, Wannenbad, G-WC.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,01 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.