Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2-RW mit West-Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-RW mit Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
49,69 m²
Kaufpreis
39.500 € (795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Eigentumswohnung kaufen in bester Lage von Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
74,52 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der eine wartet, dass die Zeit sich wandelt. Der andere packt sie kräftig an und handelt. JW Goethe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,68 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++DRESDEN-LAUBEGAST+++ Gepflegtes Investment mit Zukunft!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete ETW in schöner Lage - Balkon mit Blick ins Grüne - Laminat - Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
49,63 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
49,62 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage: Moderne 5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse, Kamin und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Dachgeschosswohnung in sehr gutem Zustand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.