Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEU+++ANLAGE +++2-ZIMMER+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++BALKON+++DUSCHE+++PARKETT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUFZUG+++TIEFGARAGE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Traumhafte Wohnung in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
***Lassen Sie sich verzaubern !!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
In grüner Oase von Sellerhausen wohnen! 3-Zimmer Apartment mit Balkon I Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Kaufpreis
392.000 € (5.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS MIT ELBBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zi Wohnung mit Balkon ins Grüne I Gehobene Ausstattung I Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Kaufpreis
336.000 € (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung 2Raum in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
66,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
115.675 € (1.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Panschwitz-Kuckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Liebevoll sanierte Kapitalanlage am Stünzer Park + im Herzen Leipzigs + mit Einbauküche +
Zimmer
2
Wohnfläche
66,11 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.