Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Mit Terrasse und eigenem Gartenanteil: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in stilvollem Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
426.000 € (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse, Gartenteil und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung ++2.OG ++Balkon++Leipzig-Südvorstadt++ sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Leipzig-Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
239.630 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Bad Schlema - direkt am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung | Nachgefragter Stadtteil, nah zu Uni, HTWK & Zentrum | Attraktiv vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
304.900 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
40.000 € (646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Im schönen Plagwitz wohnen! I Tolle 3-Zi Wohnung in top Lage I Hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
373.741 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon, viel Licht, fußläufig zur Innenstadt, Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
67.900 € (970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
AUF DER SICHEREN SEITE // Vermietete 3-Raum-Wohnung mit Terrasse & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,93 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.