Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
** Kompakte Maisonette DG 3-Zimmer mit Einbauküche, Aufzug und Laminat auf dem Kaßberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,18 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah am See! 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Markranstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz mit guter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
* ETW * 2 Zimmer * Küche/Bad mit Fenster * Wanne * eigener PKW-Stellplatz *
Zimmer
2
Wohnfläche
49,41 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
!! vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus !!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende Eigentumswohnung direkt an der weißen Elster!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,38 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Top Investment - provisionsfreie, gepflegte, leerstehende Wohnung in Chemnitz-Hilbersdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,38 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Modern geschnittene Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketangebot! Aus 2 mach 1? Hinterhaus mit 2 Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
148,07 m²
Kaufpreis
111.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einzugsbereit! Schöne ETW in DD Tolkewitz mit Fahrstuhl und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.