Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
53,11 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in toller Lage von Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll sanierter Altbau -Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
! Kapitalanlage 3-Zimmer-Wohnung im 3.OG !
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Altbauwohnung nahe der Hafenpromenade
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Gemütliche 2-Raum-Wohnung inkl. TG-Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
BLICK - GEMÜTLICH - AUFZUG - DACHTERRASSE - TIEFGARAGENSTELLPLATZ - DUSCHBAD - LANGJÄHRIG VERMIETET
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,68 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 4-Raum-Wohnung in Schkeuditz-Dölzig * bezugsfrei Juni 2023 * Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-ETW im Retro-Denkmal, Haus im Haus, 3er Paket
Zimmer
10,5
Wohnfläche
569 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.