Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
** Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Gohlis | Balkon | Wohnküche | Parkett **
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Wohnung mit Gartenanteil in Laubegast zur Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisiosnfreier Erwerb! Idealer Wohnungstyp in Löbau-Süd mit Balkon, Wannenbad, G-WC.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,01 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert:1-Zimmer-Traum mit viel Tageslicht
Zimmer
1
Wohnfläche
44,44 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++TOLLE, LICHTDURCHFLUTETE 3-RWG MIT EBK UND BALKON+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
BEZUGSFREI, HELL UND EINLADEND, IN EXKLUSIVER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzer aufgepasst: Sanierte 1-Zimmerwohnung in schönem Altbau in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
45,29 m²
Kaufpreis
185.900 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage ! 2-R Wohnung am Rande der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANTE 3-R-WOHNUNG MIT TAGESLICHTBAD UND LOGGIA IN GOHLIS
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
186.500 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.