Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
+++DRESDEN-PLAUEN+++ Großzügig Wohnen in schöner Klinkervilla!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,57 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solardomizil V - nachhaltig sonnenversorgt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,75 m²
Kaufpreis
376.175 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum ETW in TOP Wohnlage von Chemnitz-Schönau
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95,12 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Stadtwohnung in Dresden Plauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,58 m²
Kaufpreis
425.500 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause im Leipziger Süden I Großzügig geschnittene 3Zi-Wohnung mit Balkon I Modern & hochwertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15 m²
Kaufpreis
486.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Plauener Zentrum mit TG-Stellplatz und fantastischen Blick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit 86 m2 Wohnfläche im Zentrumsnähe!!! von Plauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
59.900 € (697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + 3-Zimmerwohnung inklusive EBK und Balkon + + +
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.