4908 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 491

Verkauf einer gepflegten 3-Raum ETW mit Balkon + PKW-SP zur Eigennutzung / Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
75.000 (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz

attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
230.000 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Eigentumswohnung mit Balkon in saniertem Altbau

Zimmer
3
Wohnfläche
72,4
Kaufpreis
206.340 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Solide vermietete Dachgeschoss- Wohnung in Plauen ...

Solide vermietete Dachgeschoss- Wohnung in Plauen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4
Kaufpreis
86.110 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Solide vermietete Dachgeschoss- Wohnung in Plauen ...

Solide vermietete Dachgeschoss- Wohnung in Plauen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4
Kaufpreis
86.110 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Erdgeschosstraum mit Balkon I 3-Zimmer I Hochwertige Ausstattung! I Perfekte, hippe Lage in Plagwitz

Zimmer
3
Wohnfläche
72,38
Kaufpreis
423.000 (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz

Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,32
Kaufpreis
347.136 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

AREAS: Moderne 3-Raumwohnung mit 2 Balkonen in reizender kleiner Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
72,25
Kaufpreis
199.900 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung mit Tiefgaragenplatz in ruhiger Lage zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
72,25
Kaufpreis
240.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau

Wohnfläche
72,2
Kaufpreis
212.990 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 491