Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Im Herzen der Südvorstadt: Ruhige Wohnung mit Balkon in gepflegtem Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit 2 Balkonen // DIE SUCHE HAT EIN ENDE // mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Anlageimmobilie - 3 Zimmer - Loggia - Balkon - Bad mit Wanne - Abstellraum - Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***provisionsfreie GRÜNDERZEITPERLE*** Erstbezug aus 2010***Anlage oder Eigennutzung***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer in Naußlitz- neu saniert und bezugsfrei kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! langzeit-vermietete 3.-Raum-ETW mit Balkon in Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geschmackvolle 2-Zimmer- Wohnung mit Blick auf die Elbe in einer der besten Lage der Landeshauptstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Erstbezug - Ihr Lieblingsplatz am Karl-Heine-Kanal
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Altbauwohnung in Leipzig-Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Eigentumswohnung in Oschatz/Zschöllau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
38.000 € (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.