Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
+++ Gemütliche 3 Zi. Whg mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie - 2 Zimmer - Altbau - Tageslichtbad mit Badewanne - Abstellraum - Rendite 2,06 %
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Kaufpreisreduzierung++ - Südwestbalkon - Maisonette-Wohnung - idyllische Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Was für eine Lage! Lebensqualität am Großen Garten - Wohnen mit Freiraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
2er Paket Eigentumswohnungen am Schwanenteich - inkl. 2 TG und 1 Außenstellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
122,78 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenapartment | Erstbezug | Tolle sichere Lösung für Kapitalanleger | Inn-Viertel Plagwitz
Zimmer
1
Wohnfläche
34,3 m²
Kaufpreis
189.700 € (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Altbauwohnung mit schönem Erkerzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
52,83 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in grüner/ ruhiger Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIG WOHNEN IM HERZEN ZWICKAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
190.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.