4905 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 491

Helle Souterrain-Einheit für vielfältige Nutzung in exklusiver Stadtvilla

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
189.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Schickes City-Apartment I 1-Zi I Balkon ins Grüne I Fertigstellung im April! I Modern & hochwertig!

Zimmer
1
Wohnfläche
37,01
Kaufpreis
189.000 (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Neubau ETW im Paket mit EBK und Terrasse im grünen Seehausen - nahe BMW Werk

Zimmer
2
Wohnfläche
74,12
Kaufpreis
189.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ANLAGE+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++VERMIETET+++TOP GRUNDRISS+++HELL+++BALKON+++AUFZUG+++BESTE INFRASTRUKTUR+++

Zimmer
2
Wohnfläche
65,05
Kaufpreis
189.000 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

2er Paket Eigentumswohnungen am Schwanenteich - inkl. 2 TG und 1 Außenstellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
122,78
Kaufpreis
189.500 (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Studentenapartment | Erstbezug | Tolle sichere Lösung für Kapitalanleger | Inn-Viertel Plagwitz

Zimmer
1
Wohnfläche
34,3
Kaufpreis
189.700 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung in Leipzig

Traumhafte Wohnung in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
66,01
Kaufpreis
189.900 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

AUF DER SICHEREN SEITE // Vermietete 3-Raum-Wohnung mit Terrasse & Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
71,93
Kaufpreis
190.000 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Elbnahe sonnige 2-RW m. großem Balkon und Einbauküche im Regierungsviertel der DD-Neustadt

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
190.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage

2-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
190.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 491