Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung auf dem beliebten Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,08 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
336.180 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit kleinem Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr komfortables Zuhause: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,49 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalperle auf der Sonnenseite vom Chemnitzer Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
306.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN-STRIESEN+++ Maisonette-Wohnung mit EBK, Parkett, Fußbodenheizung,.Lift und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Eigentumswohnung mit Balkon in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Kaufpreis
272.328,75 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Erdgeschosswohnung mit Terrasse im grünen Weissig
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
141.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt | Zurückgesetzt in zweiter Reihe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
534.500 € (6.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Zentrum & nur 2.426 € / ? - 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon und Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.