Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
+++ sonnige 2 Zimmer WE mit Dachterrasse, EBK und Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DG Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
45.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 5% IST-Rendite! 1-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in Schloßchemnitz +++
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung im Hochparterre zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,75 m²
Kaufpreis
45.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Lauta
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
45.000 € (593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
45.000 € (958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL - Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
45.375 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert!!!Wohnung in der Nähe von Leipzig!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
45.500 € (772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Garage Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
46.000 € (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe, moderne Wohnung mit vielen Vorzügen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,22 m²
Kaufpreis
46.000 € (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.