Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
ANGER CROTTENDORF + 3 RAUM WOHNUNG + BALKON + VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
73,64 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 3,5-Zi-Maisonettewohnung mit Dachterrasse, Tiefgarage und Außenstellplatz am Stadtrand von Dresden, in Kesselsdorf.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,9 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung, mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und Kellerabteil in Wachau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,07 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Süden von Leipzig I Gehobene Ausstattung I 2 Balkone I Nah zur Seenlandschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
342.240 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und vermietete 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Stichstraße mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
73,53 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Über den Dächern der Stadt - 3-Raum - Mansardwohnung in der Reichertstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Investment langjährig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
48.900 € (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswhg. m.Loggia in der Musikstadt Markneukirchen, privat finanzierbar
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
33.000 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung im Dresdener Stadtteil Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT MIT TRAUMBLICK - AN DER KLINIK
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.