4908 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 491

Pulsierendes Lindenau | Top-Kapitalanlage, möbliert | Zeitgemäß, modern, nachgefragt

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
232.500 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon!

geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
201.700 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON IN CHEMNITZ EBERSDORF

EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON IN CHEMNITZ EBERSDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
97.000 (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Helle Souterrain-Einheit für vielfältige Nutzung in exklusiver Stadtvilla

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
189.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon!

geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
201.700 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

NEU: Erstbezug - Ihr Lieblingsplatz am Karl-Heine-Kanal

NEU: Erstbezug - Ihr Lieblingsplatz am Karl-Heine-Kanal
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
205.000 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Leipzig-Mockau-Süd

Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Leipzig-Mockau-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
149.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

Sanierte 3 Raum Wohnung mit Balkon

Sanierte 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
170.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Toplage ! 2-R Wohnung am Rande der Neustadt

Toplage ! 2-R Wohnung am Rande der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
186.000 (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

Kleinzschachwitz - schöne moderne Wohnung mit Blick ins Grüne - WE26

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
216.600 (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 491