Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Vermietete ETW im Waldstraßenviertel! + Dachgeschoss + Laminat + Balkon + keine Schrägen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,21 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder selber einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
202.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Exzellente Elbhanglage mit Blick über Dresden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
58.200 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 3 Raumwohnung mit eigenem Gartenanteil am Stadtwald mit einer Nettorendite von 3,5 %.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohung in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
45.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Eigentumswohnung in Großschönau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,73 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Meißen! +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle vermietete Maisonette-Wohnung in wunderbarer Elbnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Kaufpreis
191.900 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
WINTERAKTION *** raus aus dem Schnee, rein in die Wärme
Zimmer
3
Wohnfläche
74,58 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.