4908 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 491

Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1
Kaufpreis
140.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1
Kaufpreis
140.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke 2 Zimmer Wohnung in saniertem denkmalgeschützten Haus in Stötteritz

Zimmer
2
Wohnfläche
42,03
Kaufpreis
120.000 (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Langfristig vermietete, schöne Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz + Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
160.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Eigennutzer Aufgepasst - 3 Zimmer Wohnung in Gohlis mit großem Balkon (bezugsfrei)

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
200.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

SINGLE(T)RAUM am Rande des Impulses. SÜDVORSTADT. LIFT. gr. BALKON. amerikan. Küche. TGLB mit WANNE

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
120.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage in der Leipziger City!

Kapitalanlage in der Leipziger City!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,6
Kaufpreis
179.000 (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Balkon, Tageslichtbad und Stellplatz im gut vermieteten sanierten Altbau

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
154.500 (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Tolle vermietete Maisonette-Wohnung in wunderbarer Elbnähe!

Tolle vermietete Maisonette-Wohnung in wunderbarer Elbnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07
Kaufpreis
191.900 (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

ideale 1 RW mit EBK

ideale 1 RW mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
86.000 (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 491