Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Vermietete 2,5-Raumwohnung mit Tageslichtbad kaufen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in 1A-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREIE 4-RAUM-WOHNUNG IM ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
110,03 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
TERRASSENWOHNUNG MIT GARTEN IM ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
92,39 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete ETW in Reudnitz! + Parkett + helle Räume + Bad mit Wanne und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,37 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++Leerstehende Zwei-Zimmer-Wohnung im belebten Reudnitz++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,81 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LINDENAU + 2 RAUM WOHNUNG ZUM KAUF + BALKON + VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große geräumige Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige Familienwohnung mit 5-Zimmern, offener Galerie - im Villenviertel / vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
138,23 m²
Kaufpreis
566.700 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 2- Zimmer- Apartment mit Terrasse und Garten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
274.700 € (5.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.