Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
+ESDI+ FREIwerdendes Juwel am Stresemannplatz mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
AM WILDEN MANN - Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in gepflegter Villa
Zimmer
2
Wohnfläche
68,43 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in ländlicher Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
40.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Plauen, 2 ZKB-ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
45.000 € (919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Syratal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON ZWICKAU
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Erholungsort Weinböhla!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschoßwohnung mit freiem Landschaftsblick zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Kaufpreis
71.900 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwangsversteigerung Maisonettewohnung in 04229 Leipzig, Nonnenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.