Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
BEZUGSFREIE 3-RAUM-WOHNUNG MIT BALKON IN ZWEITER REIHE
Zimmer
3
Wohnfläche
74,56 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung im Kurort Bad Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
80,6 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
3
Wohnfläche
59,25 m²
Kaufpreis
59.000 € (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige & Grüne Wohnlage. 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon. Dresden/ Naußlitz.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 EE+ Eigentumswohnung in Mülsen - Rathausweg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Dresden-Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr komfortables Zuhause: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,49 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS - KLEIN ABER FEIN
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
320.800 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohung in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
45.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.